Найди и запиши значения выражений

600 - (200+300). 150+50+450

4•4:2+6•6:4. 280+135+20

6• (9-5) : (13-5). 7•4-4•5

100-200+100. 81:9+63:7

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:16
    0
    600 - (200+300) = 100

    4*4:2+6*6:4=17

    6 * (9-5) : (13-5) = 4

    100-200+100=0

    150+50+450=650

    280+135+20=435

    7*4-4*5=8

    81:9+63:7=18
  2. 18 сентября, 05:42
    0
    1). 100

    2).250

    3).17

    4).435

    5).195

    6).8

    7).200

    8).18