Дробь которая больше 1 но меньше 8/7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:30
    0
    Ето 15/14

    8/7=16/14

    тоесть 15/14-оптимально
  2. 7 апреля, 09:09
    0
    1< x < 8/7

    x = 7/6,

    x = 8/7,

    x = 9/10