Найдите число 25% от 12% числа 4500

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:41
    0
    12%:100%=0,12

    4500*0,12=540-это 12 % от числа 4500

    540*0,25=135 - это 25% от числа 540
  2. 17 февраля, 19:00
    0
    1) 4500*0,12=540 - это 12%

    2) 540*0,25=135 - это 25%