Решите уравнение (5/14x-4/21x) - 12=-7,5

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:27
    0
    (5/14x-4/21x) - 12=-7,5

    5/14x-4/21x=-7,5+12

    7/42x=4,5

    1/6x=4,5

    1=27x

    27x=1

    X=1/27 как то так вообщем
  2. 16 апреля, 02:39
    0
    Вот ответ дкюумаю понятно