Выполни умножение по образцу 3*23=23*3 = (20+3) * 3=20*3+3*3=60+9=69 4*16=16*4 = 5*19=

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:01
    0
    4*16=16*4 = (10+6) * 4=10*4+6*4=40+24=64

    5*19=19*5 = (10+9) * 5=10*5+9*5=50+45=95