Произведение чисел 17 и а увеличена 32 А равен 3 4 и 5

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:46
    0
    Увеличена в 32 или на 32

    если (*) в: (17*3) * 32=1632

    (17*4) * 32=2176

    (17*5) * 32=2720

    если на (+) :

    (17*3) + 32=83

    (17*4) + 32=100

    (17*5) + 32=117