Вычисли три седьмых от каждой из следующих величин. 49 т 147 л 294 кв. м 301 куб. см

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:44
    0
    49 : 7 * 3 = 21 т

    147 : 7 * 3 = 63 л

    294 : 7 * 3 = 126 кв. м

    301 : 7 * 3 = 129 куб. см