Найдите десятичное приближение до сотых дроби 11/40 13/23 5 13/18 с обяснением

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:17
    0
    В десятичной дроби сотые это 2 знака после запятой. Теперь разделим эти числа: 11/40=0,275, до сотых это будет 0,27.; 13/23 = 0,56521 до сотых 0,56; 13/18 = 0,7222222222 до сотых 0,72