Дробь 11/50 умножить на 3?

И на 4?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:22
    0
    11/50*3=11*3/50=33/50

    11/50*4=11*4/50=44/50=22/25
  2. 25 октября, 22:00
    0
    11/50*3/1=33/50

    11/50*4/1=44/50