Выполнить умножения 2,4*3,6; 2,7*5,3; 4,5*8,4

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:23
    0
    2,4*3,6=8,64

    2,7*5,3=14,31

    4,5*8,4=37,8
  2. 29 июня, 08:12
    0
    2,4*3,6=8,64

    2,7*5,3=14,31

    4,5*8,4=37,8