Какую часть часа составляют 6 минут, 15 минут, 32 минуты, 56 минут

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:54
    0
    6 минут: 60 минут = 1/10

    15 минут: 60 минут = 1/4

    32 минуты: 60 минут = 8/15

    56 минут: 60 минут = 14/15