В двух бочках 86 меда в первой бочке 40 кг на сколько кг меда меньше в первой. Составь и реши 2 обратные

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:44
    0
    1) 86-40=46 кг меда во второй бочке. 2) 46-40=6 кг на 6 кг меда меньше чем во второй
  2. 25 мая, 00:03
    0
    1. 1) 86-40=46 - меда во второй

    2) 46-40=6 - на столько во второй больше, чем в первой