Сколько м кв. в 35% от 0,024 га?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:50
    0
    Сколько м кв. в 3 5% от 0,024 га?

    1 га - 10 000 м²

    35% от 0,024 га - 0,35· 0,024 = 0,00840 (га) = 84 м²

    (840 ·10^ (-5) ·10^4=84)