Вычислить. 46+39:3 = (15+49) : 8 = 49+360:6 = (25+38) : 9 = 150+150x3 410-270:9 = 35+65:5 = 23x (60:20) = 14x (40:10)

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:54
    0
    46+39:3 = 46+13=59

    (15+49) : 8=64:8=8

    49+360:6 = 49+60=109

    (25+38) : 9 = 63:9=7

    150+150*3 = 150+450=600

    410-270:9 = 410-30=380

    35+65:5 = 35+13=48

    23 * (60:20) = 23*3=69

    14 * (40:10) = 14*4=56
  2. 11 февраля, 17:22
    0
    59 8 109 7 600 380 48 69 56