Сказали делать этот номер, а мы умножение/деление с отрицательными числами не проходили еще ...

2,3 : (-0,1) =

и

5 (целых) 1/3 * (-4)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:51
    0
    2,3 : (-0,1) = - (2,3 : 0,1) = - 0,23,

    5 1/3 * (-4) = - (5 1/3 * 4) = - (16/3 * 4) = - 64/3 = - 21 1/3