31 декабря ёлка подешевела на 40%. Найдите новую стоимости ёлки, если до 31 числа она стоила2100 рублей.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:06
    0
    1) 2100*0,4=840 (руб) - подешевела ёлка.

    2) 2100-840=1260 (руб) - новая стоимость