Эльвин и Чингиз сделали из бумаги геометрические фигуры для кабинета математикеи. За одно и то же время Эльвин сделал 4 фигуры, а Чингиз 5. Выместе они сделали 54 фигуры. Сколько фигур сделал Эльвин, а сколько Чингиз?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:52
    0
    4+5=9

    54:9=6

    4*6=24

    5*6=30 вот и все