Чингиз начал бежать за Магамедом, когда расстояние между ними было50 м. Магомед бежит со скоростью 120 м/мин, а Чингиз со скоростью 130 м/мин. Через сколько минут Чингиз догонит Магомеда?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:23
    0
    130-120=10

    50/10=5

    Ответ 5 минут
  2. 22 июня, 14:31
    0
    50: (130-120) = 5 (мин)

    ответ: через 5 минут