Чингис начал бежать с Магомедом когда расстояние меж ду ними были 50 м. Магомед бежит со скоростью 120 м/мин а Чингис со скоростью 130 м/мин. Через сколько минут Чингис догонит Магомеда?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:08
    0
    1) 130-120=10 (м/мин) - скорость сближения

    2) 50:10=5 (мин)