3 целых 4/5-2 целых 3/5 7 целых 5/6-4 целых 2/3 4 целых 5/6-2 целых 5/12. 10 целых 4/9-8 целых 5/18 9 целых 1/2-2 целых 1/4. 6 целых 3/4-2 целых 2/3. 11 целых 3/7-5 целых 1/3. 8 целых 3/5-6 целых 3/10

Номер 1020

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:35
    0
    3 4/5 - 2 3/5=3 4/5 - 2 - 3/5=1 4/5 - 3/5=1 1/5

    7 5/6 - 4 2/3=7 5/6 - 4 4/6=3 1/6

    4 5/6 - 2 5/12=4 10/12 - 2 5/12=2 5/12

    10 4/9 - 8 5/18=10 8/18 - 8 5/18=2 3/18

    9 1/2 - 2 1/4=9 2/4 - 2 1/4=7 1/4

    6 3/4 - 2 2/3=6 9/12 - 2 8/12=4 1/12

    11 3/7 - 5 1/3=11 9/21 - 5 7/21=6 2/21

    8 3/5 - 6 3/10=8 6/10 - 6 3/10=2 3/10