В упаковке 50 воздушных шариков. В день рождения мамы было использано 36 шариков. Какая часть шариков осталось неиспользаваной

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:40
    0
    50-36=14

    14/50 осталось
  2. 12 ноября, 20:39
    0
    50/50-36/50=14/50=7/25-неиспользованные

    Ответ: неиспользованной осталась часть 14/50