Помогите решить уравнения

y-46=-10.5

x-10=-2

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:26
    0
    У=-10,5+46=36,5

    х=-2+10=8
  2. 25 июня, 03:53
    0
    1. y-46=-10.5

    у=-10.46+46

    у=35.54

    2. х-10=2

    *=-2+10

    *=8