Здра нужно 27 Грибов, а брат неизвестно. Среди этих Грибов было три несъедобных. Сколько всего съедобных Грибов нашли дети? Запомни пропуск. Реши задачу разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:15
    0
    Первый способ (27+20) - 3=44

    второй способ (27-3) + 20=44

    третий способ (20-3) + 27=44

    Ответ: 44 съедобных грибов нашли дети