Длина ёмкости 4 см. Ширина в 2 раза больше, а высота 6 см. Найди объём?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:53
    0
    1) 4*2=8 (см) - ширина ёмкости

    2) 4*6*8=192 (см3) - обьем

    Ответ: Объем ёмкости 192 см3
  2. 15 августа, 08:53
    0
    А=4 см

    b=? в 2 раза >

    c=6 см

    V=?³

    1) 4*2=8 (см) - высота.

    2) 4*8*6=202 (см³)

    Ответ: объём ёмкости=202 см³