Решите пример: (1800-1500) : 6+140•5=?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:46
    0
    (1800 - 1500) : 6 + 140 * 5 = 300 : 6 + 140 * 5 = 50 + 700 = 750

    если по действиям, то:

    1) 1800 - 1500 = 300

    2) 300 : 6 = 50

    3) 140 * 5 = 700

    4) 50 + 700 = 750