10 в6 степени-20 в5 степени

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:46
    0
    1000000 - 3200000 = - 2200000
  2. 27 мая, 22:56
    0
    10 в 6 степени=10*10*10*10*10*10=1000000

    20 в 5 степени=20*20*20*20*20=3200000