Как решить пример (1800-1500) : 6+140*5

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:18
    0
    (1800-1500) / 6+140*5=300/6+140*5=50+140*5=50+700=750
  2. 20 августа, 23:01
    0
    1) 1800--1500=300

    2) 300:6=50

    3) 140*5=700

    4) 50+700=750