Как правильно решить пример (1800-1500) / 6+140*5=

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:12
    0
    1. Сначала скобки

    1800-1500=300

    Потом деление

    300/6=50

    2. Умножение

    140*50=700

    3. Сложение

    50+700=750