9 1/9 a - 20c + 1/3a

+ 18,1 c

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:30
    0
    9 1/9 а - 20 с + 1/3 а + 18,1 с =

    = (9 1/9 а + 1/3 а) - (20 с - 18,1 с) =

    = (9 1/9 а + 3/9 а) - 1,9 с =

    = 9 4/9 а - 1,9 с