Вынесите общий множитель за скобки: 6x+10y; 15a-12b; 20c-24d

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:24
    0
    2 (3 х+5y)

    3 (5a-4b)

    4 (5c-6d)
  2. 13 января, 12:25
    0
    6x+10y=2 (3 х+5 у)

    15a-12b=3 (5 а-4b)

    20c-24d=4 (5 с-6d)