Ответьте какие решить 70-6 12 38

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:29
    0
    70/1 - 6 12/38 = 70/1 - 240/38 = 2660/38 - 240/38 = 2420/38 = 1210/19 = 63 целых 13/19
  2. 30 августа, 14:11
    0
    70 - 6 12/38 = 70 - 6 = 64 - 12/38 = 63 + 38/38 - 12/38 = 63 26/38 = 63 13/19