Вынесите общий множитель за скобки:

3) 6x+10y

15a-12b

20c-24d

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:08
    0
    2 (3 х+5 у)

    3 (5 а-4b)

    4 (5c-6d)
  2. 21 октября, 20:57
    0
    3) 6x+10y=2 * (3 х+5 у)

    15a-12b=5 * (3 а-4b)

    20c-24d = 4 * (5c-6d)