Реши уравнение: x+3/2=3x-2/7

дробь 3/2

2/7

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:08
    0
    X+3/2=3x-2/7

    X-3x=-2/7-3/2

    -2x=25/14

    x=25/28