2 - 3 (х - 2) = 5 + 2 х решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:17
    0
    2-3 (х-2) = 5+2 х

    2-3 х+6=5+2 х

    -5 х=-3

    х=3/5=0,6
  2. 23 декабря, 16:02
    0
    2-3 (x-2) x 5+2x

    2-3x+6=5+2x

    -3x-2x=5-6-2

    -5x=-3

    x=3/5=0,6