За три прыжка кенгуру преодолел расстояние 20 м. 70 см. Первые два прыжка оказались одинаковыми, а третий - на 1 м. 20 см длиннее. Какова длина второго прыжка кенгуру?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:34
    0
    2 х+х+120=2070

    3 х=2070-120

    3 х=1950

    х=1950/3

    х=650 первый и второй

    650+120=770 третий