12-4+2*3=? Каб правильно решить по действиям?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:37
    0
    1) 2*3=6

    2) 12-6=6

    3) 6+2=8
  2. 8 декабря, 18:03
    0
    Сперва умножение

    12-4+6

    потом 12-4

    8+6

    теперь прибавляем

    14

    ответ: 14