Разложить удобным способом (614+978) - 978

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:00
    0
    (978-978) + 614

    объяснение: 978-978 = 0 0+614 = 614
  2. 14 декабря, 18:18
    0
    (978-978) + 614=614 изи же))