Как записать произведение суммы чисел 5 и9 и разности частного чисел 16 и 2 и числа 3

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:16
    0
    (5+9) * (16:2-3) = 70

    Я думаю так
  2. 3 июля, 13:30
    0
    5*9 = 45

    5+9=14

    16:2 = 8-3=5