Решить задачу высота айсберга над водою 112 м. а пид водою на 544 м. бильше яка загальна высота айсберга?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:34
    0
    1) 112+544=656 (м) - над водою

    2) 656+112=778 (м) - над водою и пид водою

    Ответ: высота айсберга 778 м