87-а=19+28,25-х=8*2, х+47=93-13 реши уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:37
    0
    87-а=19+28

    87-а=47

    а = 87-47

    а=40

    25-х=8*2

    25-х=16

    х=25--16

    х=9

    х+47=93-13

    х+47=80

    х=80-47

    х=33