Найди x: x+250=350*755 Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:26
    0
    Х+250=264250

    х=264250-250

    х=264000
  2. 17 января, 20:40
    0
    Х+250=350•755

    х+250=264 250

    х=264 250-250

    х=264 000.

    Ответ: х=264 000.