40:5•7-27:3•2=

Как решить по пунктам

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:50
    0
    1) 40:5=7 2) 7*7=49 3) 27:3=9 4) 9*2=18 5) 49-18=21
  2. 18 июня, 00:09
    +1
    1) 40:5=8

    2) 8*7=56

    3) 27:3=9

    4) 9*2=18

    5) 56-18=38