реши пример по пунктам с действиями:

(325 х70-91 х250) : 56938 + (7259-0) х (896:1) : 8:14=

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:05
    0
    (325 х70-91 х250) : 56938 + (7259-0) х (896:1) : 8:14=58072

    1) 325*70=22750,

    2) 91*250=22750,

    3) 22750-22750=0,

    4) 0/56938=0,

    5) 7259-0=7259,

    6) 896/1=896,

    7) 7259*896=6504064,

    8) 6504064/8=813008,

    9) 813008/14=58072,

    10) 0+58072=58072