Привет! Помогите: 3+8 5/12, 10 6/7-3, 4 2/13+5 7/13, 8 7/12-4 2/12

Для зателей дроби. Поясняю: / - черта стоящая меджду знаменателем, чеслитилем

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:07
    0
    1) 3+8 5/12=11 5/12

    2) 10 6/7-3=7 6/7

    3) 4 2/13+5 7/13=9 9/13

    4) 8 7/12-4 2/12=4 5/12