14 кг*7 = г

16 т*6 = ц

5 г*800 = кг

420 г*4 = г

900 кг*6 = т кг

180 ц*3 = кг

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:24
    0
    14 кг*7=98000 г

    16 т*6=960 ц

    5 г*800=4 кг

    420 г*4=840 г

    900 кг*6 = 5 т 400 кг или 5 т 4 ц

    180 ц*3=54000 кг
  2. 31 января, 08:31
    0
    98 г

    96 ц

    4000 кг

    1680 г

    5400 т 540000 кг

    540 кг