Разложи на простые множетели

88, 136, 222, 246, 385, и435, 530, 555, 396, 456, 504, 700, 594, 1170, 2310, 3100

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:00
    0
    88=11*2*2*2

    136=17*2*2*2

    222=37*2*3

    246=41*2*3

    385=5*7*11

    435=29*3*5

    530=53*2*5

    555=37*3*5

    396=11*2*2*3*3

    456=19*2*2*2*3

    504=7*2*2*2*3*3

    700=7*2*2*5*5

    594=11*2*3*3*3

    1170=13*2*3*3*5

    2310=11*2*3*5*7

    3100=31*2*2*5*5