Периметр прямоугольника 30 см его длина 9 см вычисли площадь данного прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:57
    0
    9+9=18 (две длинны)

    30-18=12 (две высоты)

    12:2=6 (высота)

    9*6=54 см крвадратных (площадь)