Произведение двух чисел в 4 раза больше одного множителя в 5 раз больше другого множителя. Найдите эти множители

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:58
    0
    Xy = 4x x=4

    xy = 5y y=5
  2. 1 апреля, 18:36
    0
    4*5=20

    20/5=4

    20/4=5

    один множитель 4, а другой 5