как решить пример 12000 - (18*54+1048) по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:16
    +2
    1) 18*54=972

    2) 972+1048=2020

    3) 12000-2020=9980
  2. 7 февраля, 19:49
    -1
    Сначала умножение, потом сложение и после вычетание