Условия задачи как правильно записатьВ одной корзине 6 кг яблок, а в другой 8 кг, а в ящике столько кг, сколько в двух корзинах вместе. Сколько кг в ящике?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:48
    0
    6+8=14/2=7 это легко
  2. 28 октября, 21:37
    0
    1 к-6 кг

    2 к-8 кг

    3 ящ-?

    6+8=14

    Ответ: в ящике 14 кг яблок.